Уникальный цемент

29.06.2020 в 11:04

Уважаемые партнеры!

Основное направление нашей деятельности является стабильно высокое качество выпускаемого портландцемента, которое регулярно подтверждается в независимых аккредитованных лабораториях Республики Казахстан и в Российской Федерации.

Стоит отметить, что технологическая служба предприятия совместно с инженерами испытательной лаборатории постоянно работают над технологией производства новых видов цемента, учитывая пожелания и требования потребителей. Так, с 2019 года была проделана большая работа по разработке нового вида цемента. Путем проведения множества испытаний на предприятии был выпущен новый вид цемента, который отвечал всем требованиям стандаров. И уже в апреле 2020 года был получен сертификат соответствия Республики Казахстан на быстротвердеющий цемент ЦЕМ I 42,5Б   ГОСТ 31108-2016.

Быстротвердеющий цемент ЦЕМ I 42,5Б имеет важную особенность в виде минимального времени набора прочности строительной смеси. Новый вид цемента может использоваться повсеместно и стать отличным и надежным материалом для тех, кто очень ценит свое время, и для кого скорость строительства является главным приоритетом.

В настоящее время быстротвердеющий цемент внедрен в производство. Вы можете уже сегодня приобрести данный цемент на нашем заводе и оценить все его достоинства.

ТОО «ПК «Цементный Завод Семей» непрерывно работает над усовершенствованием своей продукции. В нашей компании трудятся компетентные специалисты, которые готовы оказать необходимую консультативную поддержку в вопросах применения марок цемента.