ЖИВИ АКТИВНО, ДУМАЙ ПОЗИТИВНО!

25.01.2023 в 11:00

В морозный зимний день так чудесно прокатиться на лыжах. А если совершить пробежку по зимнему лесу да по хорошей трассе, то на душе будет приятней вдвойне. Получить целую гамму положительных эмоций от лыжных прогулок теперь смогут сотрудники Цементного завода Семей. Именно для работников предприятия и их семей на территории детского развлекательного лагеря «Кристалл» открылась новая зимняя база отдыха, которая уже 14 января принимала первых гостей.

«Когда попадаешь сюда, создается впечатление, что находишься в сказке. Отрадно, что эту сказку нам дарит наше родное предприятие», – сказала председатель профкома Цементник Бахыт Казыбаева.

Сегодня в распоряжении любителей зимнего вида спорта более 40 пар лыж, коньков и тюбингов. Их и удалось опробовать в деле в ходе организованной здесь же эстафеты.

«Погода прекрасная, настроение позитивное, получил огромный заряд бодрости от катания на лыжах. Считаю, что здесь можно провести с пользой и весело свое время. Хочется сказать спасибо нашему заводу за такой отдых, в котором всё было продумано, в том числе была организована поездка на комфортабельных автобусах», – делится впечатлениями один из работников предприятия.

Весь день база отдыха была наполнена радостными голосами работников завода. Впереди – целый сезон полноценного зимнего отдыха.

Отметим, руководство завода старается всегда создать все условия для досуга работников предприятия.

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что и Вы можете разнообразить свой досуг в замечательном лагере «Кристалл»!

Стоимость входных билетов: взрослый – 1000 тнг;  детский – 500 тнг;

Прокат коньков: 1000 тнг;

Прокат лыж: 1500 тнг;

Прокат тюбинга: 800 тнг;

+ мангалы и беседки бесплатно

По всем вопросам звонить/писать по номеру: +7 777 965 7770 (Евгений).