День Строителя

12.08.2019 в 12:17

Цементный завод Семей ежегодно отмечает свой профессиональный праздник – День строителя. Юбилейный год не стал исключением. С каждым годом празднование мероприятия становится все масштабнее и насыщеннее. 2019 год не стал исключением!

    Программа мероприятия, приуроченная ко Дню Строителя, включала в себя массу интересных событий и представлений. Специально для праздника была установлена сцена и развлекательная площадка. С раннего утра силами творческого коллектива завода и приглашенных артистов для гостей праздника звучали популярные песни и яркие постановки. И как всегда, по уже доброй традиции, состоялась церемония вручения памятных статуэток «Еңбек адалдығы» заводчанам, непрерывно проработавшим на заводе 20, 25, 30 и 35 лет.

    По исконной традиции гостеприимства были установлены юрты специально для заслуженных пенсионеров и ветеранов труда нашего завода, где каждый мог отведать вкусные лакомства и ощутить всю теплоту и радость гостепреимства.

     Кроме оценки трудовых успехов сотрудников, руководством завода были отмечены спортивные результаты, проведенного накануне футбольного турнира среди команд цехов и отделов завода.

     День строителя, это в первую очередь праздник, который символизирует почет и уважение к профессионалам своего дела, а также хороший повод для встречи разных поколений цементников, которые могут обменяться опытом для будущих профессиональных свершений!

Коллектив Цементного Завода Семей поздравляет всех с праздником! Желаем вам крепости духа, прочности жизненного фундамента и благополучия!