День Победы!

07.05.2020 в 15:47

Уважаемые Казахстанцы!

Вот и наступает Великий День Победы! Это день безмерной гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, а также глубокой скорби по тем, кто отдал жизни за будущее нашего народа. Это праздник со слезами на глазах.

Мы навсегда сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожаи, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

К большому сожалению, с каждым годом, героев и ветеранов ВОВ среди нас остается все меньше и меньше. Мы с большой гордостью сообщаем, что в рядах нашей компании есть труженики тыла и ветераны труда, которые приравнены к ветеранам ВОВ, и чей вклад в Победу не менее весом.

ТОО «ПК «Цементный Завод Семей» ежегодно проводит мероприятия чествования наших героев.

В этом году, по инициативе руководства завода, поздравления были для каждого, без исключения, ветерана труда. Собраны адресные социальные пакеты поддержки, а также весь персонал завода перечислил однодневный заработок для наших уважаемых ветеранов.

В связи с пандемией коронавируса в данный момент, мы находимся в условиях карантина и изоляции. Но это не стало помехой, чтобы с применением обязательных мер санитарно-гигиенической безопасности, коллектив ТОО «ПК «Цементный Завод Семей» поздравил каждого ветерана лично.

ТОО «ПК «Цементный Завод Семей» поздравляет вас с этим знаменательным днем, и присоединяется к чествованию подвига наших героев!

Пусть этот великий день придаст вам сил и бодрости для созидательного труда на благо нашей Родины! Пусть над Казахстаном всегда будет мирное небо! С праздником!