КОЛЛЕКТИВ ЦЕМЕНТНОГО ЗАВОДА ПОЗДРАВИЛ ДЕТЕЙ В ПРЕДДВЕРИИ 1 ИЮНЯ

01.06.2022 в 13:39

Международный день защиты детей – это большой праздник, особенно для тех, кто по какой-то причине, остался в стороне от него. Но именно в этот день все мы ждём обыкновенного чуда. И ведь волшебники всегда рядом с нами…

Волшебниками для детей, живущих в «Доме мамы» выступил дружный коллектив Цементного завода, который всегда готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Конечно же, в этот особенный день не обошлось без подарков – коллектив пришёл в гости не с пустыми руками, а с подарками и гостинцами. Радости детишек не было предела!

Благодаря поддержке заводчан дети в этот особенный для них праздник не чувствовали себя обделёнными. Что и говорить – праздник удался на славу!

Отметим, что всем, кто оказался в непростой жизненной ситуации обязательно помогут. Для этого существуют индивидуальные консультации по номеру 1422. Кроме того, в центре поддержки усыновления «Жанұя» можно получить правовую поддержку при подготовке документов и пройти школу приёмных родителей.

Дорогие жители нашего города, не забывайте о детях! Они, как никто другой, нуждаются в нашей теплоте, любви и всецелой поддержке.