ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

12.08.2022 в 12:00

Ежегодно второе воскресенье августа в Казахстане отмечают День строителя. Сегодня ТОО «ПК «Цементный завод Семей» поздравил с главным профессиональным праздником всех работников, ветеранов, партнеров и коллег.

С самого утра на территории заводы установлены юрты, в которых был накрыт праздничный дастархан.
Торжественный праздник начался с вступительной речи и.о генерального директора Василия Иванова, который поздравил всех заводчан с Днем строителя и вручил дипломы и денежные сертификаты отличившимся работникам.

Особую награду за непрерывный трудовой стаж (20, 25, 30, 35 лет) «Еңбек адалдығы» получили 40 сотрудников завода. 20-ти работников, которые стали победителями в конкурсе «Лучший по профессии» поощрили почетными грамотами и сертификатами в размере 100 тысяч тенге. Еще 40 человек так же были отмечены благодарственными письмами и сертификатами в размере 50 тысяч тенге.
Среди лучших из лучших оказалась женщина-строитель Дамет Ахметкалиева, которая поделилась своими впечатлениями.

«Я очень счастлива! Хочется сказать большое спасибо моим коллегам, которые проголосовали за меня, как за «Лучшего строителя», и отдельно хочется сказать слова благодарности нашему руководству! Вы мотивируете нас и поддерживаете, а это очень важно для любого работника», – сказала штукатур ремонтно-строительного участка Д. Ахметкалиева.

Стоит отметить, что успех любого предприятия заключается в людях, которые там трудятся. А День строителя тому очередное подтверждение!