ВСТРЕЧА ЧЛЕНОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ШТАБА С ЗАВОДЧАНАМИ

28.10.2022 в 16:57

27 октября в ТОО «ПК «Цементный завод Семей» состоялась встреча Республиканского общественного штаба с работниками завода, в поддержку кандидата в президенты РК Касым-Жомарта Кемелевича Токаева.

В ходе встречи члены РОШ рассказали трудовому коллективу предприятия об основных направлениях предвыборной программы кандидата.

Руководитель Республиканского общественного штаба Ерлан Кошанов отметил, что граждане должны сплотиться вокруг единой цели – строительства Справедливого Казахстана.

«Сегодня, все мы хотим жить в государстве, где все основывается на принципах справедливости. На это направлены все проводимые нами реформы. Поэтому важно, не свернуть с этого пути и реализовать все начатое. А это, возможно, только с сильным лидером», – сказал он.

В свою очередь генеральный директор ТОО «ПК «Цементный завод Семей» Чингиз Кусегенов выразил готовность поддержать действующего президента страны.

«За 30 лет нашей независимости я никогда в предвыборной кампании не участвовал, но в этом году я решил, что буду принимать участие. Потому что с приходом Касым-Жомарта Кемелевича у меня появилась надежда. Я верю, я твёрдо убеждён, что этот человек приложит все усилия для процветания нашей республики», – сказал Чингиз Кусегенов.

Напомним, что 20 ноября в Казахстане пройдут внеочередные выборы президента страны. На этот раз глава государства получит семилетний мандат без права переизбрания.