Выпускной бал в детском саду

05.06.2023 в 14:33

Выпускной бал в детском саду – самый трогательный, незабываемый из всех праздников. Ведь этот праздник – символ окончания прекрасной «садиковской» поры, которая остается в памяти детей навсегда. Вот так и в детском саду «Алёнушка» прошли выпускные праздники.

Были на празднике  песни и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили выпускной бал. Красивые песни про детский сад, воспитателей, родителей взволновали всех присутствующих, а зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.

Лично поздравить выпускников и их родителей пришел генеральный директор ТОО «ПК «Цементный завод Семей» Тимур Тлеубаев.

«Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых талантливых и замечательных будущих звёзд. Каждый ребенок в группе – маленькая история. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!», – сказал Тимур Тлеубаев.

После завершения праздника выпускники с родителями и воспитателями с самыми светлыми пожеланиями торжественно выпустили шары в небо.

Светлой дороги нашим маленьким выпускникам!