В ТОО «ПК «ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД СЕМЕЙ» ДРУЖНО ВСТРЕТИЛИ НАСТУПАЮЩИЙ НОВЫЙ ГОД

29.12.2023 в 15:00

Заканчивается 2023 год, полный громких и ярких событий в жизни нашей страны, мира. Каждому из нас он запомнится чем-то своим, каждый выделит для себя самое главное. Для компании  «SemeyCement» этот год особенно знаменателен – завод отметил свой 65-летний юбилей! Эта дата является памятной и значимой не только для нас – заводчан, но и для всех жителей г. Семей, ведь промышленный потенциал нашего региона и развитие его промышленной отрасли во многом зависели и зависят от успешной деятельности нашего завода.

Новогоднее настроение, визит Деда Мороза и Снегурочки с подарками, стал настоящим событием для заводчан, ведь каждый цех нашего предприятия нарядил новогоднюю ёлку, подготовил костюмы и небольшие яркие выступления.

Добрый волшебник и его внучка быстро расположили к себе сотрудников предприятия, и уже спустя пару минут после знакомства, заводчане водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, напевая всеми любимую песню «В лесу родилась ёлочка». Затем начались захватывающие конкурсы, за старания цементники получили сладости, призы и подарки.

В преддверии этих праздничных дней желаем всем и каждому, чтобы воспоминания об уходящем годе были для вас только добрыми и приятными. Пусть наступающий 2024 год станет для вас годом новых свершений, абсолютных успехов, безоговорочных побед на любом из выбранных вами поприщ, и пусть рядом будут близкие и любимые  люди!